• ГБОУ "СОШ №3 г. Назрань"

ГБОУ "СОШ №3 г. Назрань" расположена в центральном муниципальном округе г. Назрань, типичном спальном районе, который застраивался с 1972 г. и застраивается в 2022 году и имеет смешанный социальный состав.

В целях повышения конкурентоспособности педагогический коллектив направил свою деятельность на поиск способов разработки образовательной мо- дели школы, направленной на выполнение нового социального заказа.

Всего в составе образовательной организации 3 здания: 3 здания реализуют программы начального, основного и среднего общего образования и дополнительного образования.

Образовательная организация сегодня в открытом доступе для всех родителей через функционирование сайта образовательной организации.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Назрань".

История школы

Программа развития

Программа развития – локальный акт образовательной организации, определяющий стратегические направления развития образовательной организации на среднесрочную перспективу.

Программа как управленческий документ развития школы определяет ценностно-смысловые, целевые, содержательные и результативные приоритеты развития, задает основные направления эффективной реализации государственного задания.

Программа развития

Документы не выбраны