• Трансляция всероссийского школьного исторического форума «Сила в правде»

Автор: Арчакова Марем Ибрагимовна
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Трансляция всероссийского  школьного исторического форума «Сила в правде».

Об участии в трансляции всероссийского

школьного исторического форума «Сила в правде»

«Сила – в правде!» – под таким названием 19 апреля в Москве стартовал Первый Всероссийский школьный исторический форум, участники которого обсудят необходимость сохранения исторической правды и памяти подвига советских людей. Масштабное патриотическое событие приурочено ко Дню единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 9-10-х классов приняли участие  в  просмотре всероссийского

школьного исторического форума «Сила в правде».

Ребята после просмотра еще долго оставаясь в классах  обсуждали преступления совершенные нацистами и их пособниками против советского народа, в годы Великой Отечественной войны.

Зам.дир.по ВР________Арчакова М.И.