• Информация о проведении встречи с богословами в ГБОУ «СОШ №3 г.Назрань»

Информация о проведении встречи с богословами в ГБОУ «СОШ №3 г.Назрань».

о проведении встречи с богословами

в ГБОУ «СОШ №3 г.Назрань»

25 сентября  12:00 в  фойе школы состоялась встреча с богословами  РИ в составе:Гандалоева М. Б. и Мержоева М.М.

Основная цель данного мероприятия – организовать и систематизировать в школе воспитательную работу, а также повышение уровня безопасности от угроз терроризма и экстремизма, предупреждение и пресечение распространения террористической и экстремистской идеологии.

На встрече обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания, а также были затронуты вопросы  о недопустимости экстремизма и терроризма в современном обществе.

В своем выступлении гостиговорили о милосердии, толерантности   по отношению друг к другу, о вреде мобильных телефонов и многое другое. Учащиеся с большим вниманием слушали выступление гостей, при этом задавали интересующие их вопросы на которые они получали исчерпывающие ответы. Встреча прошла не запланировано долго, так как учащимся было очень интересно и познавательно.

Зам.дир.по ВР____________________Арчакова М.И.