• Встреча с выпускником военной академии  во войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского"

Встреча с выпускником военной академии  во войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского".

о проведенной встречи с выпускником военной академии  во войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. Василевского

в ГБОУ «СОШ №3 г.Назрань»

10 января в школе состоялась встреча с выпускником военной академии  войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил Российской Федерации имени Маршала Советского Союза А.М. ВасилевскогоМусиевым А.О.

Адам Османович является выпускником нашей школы 2019 года.Гость рассказал ребятам об одном из старейших учебных заведений Министерства обороны РФ, который готовит кадровых офицеров по особо сложным и наукоемким специальностями  ознакомил с правилами приема в учебное заведение.
    Для учащихся встреча оказалась познавательной. Возможно, кто-то из ребят свяжет свою жизнь с профессией военного.

Зам.дир.по ВР___________Арчакова М.И.