• Урок «Билет в будущее» в рамках курса внеурочной деятельности: «Россия-мои горизонты»

Урок «Билет в будущее»  в рамках курса внеурочной деятельности:  «Россия-мои горизонты».

О проведении урока«Билет в будущее»

в рамках курса внеурочной деятельности:

«Россия-мои горизонты»

В ГБОУ «СОШ № 3 г. Назрань

18 ноября в школе в рамках курса внеурочной деятельности: «Россия-мои горизонты» прошли уроки на тему: «Билет в будущее».

Виртуальные профессиональные пробы позволяют ребятам в любом уголке нашей страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно будет по душе. Сценарии и задания каждой профпробы созданы при участии высококлассных профессионалов своего дела. Именно поэтому во время прохождения профпробучащиеся  получают возможность примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы.

Обучающиеся познакомились с новым специалистом инженером-конструктором,   которые создают современные вертолёты, и попробовали  справиться с его повседневными задачами.  Ребята отлично справились, и мы надеемся, что  кто-то из них в будущем обязательно выберет для себя этот интересный и увлекательный профессиональный путь.

Зам.дир.по ВР______________Арчакова М.И.