• «Разговоры о важном» на тему: «Труд Крут»

«Разговоры о важном»  на тему: «Труд Крут».

О проведении уроков «Разговоры о важном»

На тему: «Труд Крут»

22 апреля в школе прошли уроки «Разговоры о важном» на тему: «Труд крут»

Цель занятия: знакомство обучающихся с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО), содействие осознанному выбору подростками направления профессиональной деятельности при построении карьерной траектории на основе формирования уважительного отношения к труду, расширения профессионального кругозора и возможностей трудоустройства.

Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.

На уроках учащиеся просматривали видеоролики, прошли тесты и викторины. Учащиеся узнали много нового и интересного.

Зам.дир.по ВР__________Арчакова М.И.