• «Моё будущее — моя страна» в рамках курса внеурочной деятельности: «Россия-мои горизонты»

«Моё будущее — моя страна»  в рамках курса внеурочной деятельности:  «Россия-мои горизонты».

О проведении  урока: «Моё будущее — моя страна»

в рамках курса внеурочной деятельности:

«Россия-мои горизонты»

В ГБОУ «СОШ № 3 г. Назрань

16 мая в школе прошло очередное занятие  внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» на тему:  «Моё будущее — моя страна».

Сегодня школьники завершили цикл профориентационных занятий в этом учебном году. За прошедшие месяцы они усердно изучали различные профессии, стремясь определить, какая из них может стать основой их будущей карьеры. Полученные знания были обширными. Перед ними лето и каникулы, но сейчас самое время подвести итоги. Школьники вспомнили всё, что они узнали за этот период, выделили отрасли и профессии, которые запомнились особенно ярко, и поделились своими планами на будущее.

Зам.дир.по ВР___________Арчакова М.И.