• Пришкольный лагерь

Летний пришкольный лагерь 2022-2023 учебный год.

Оздоровительный пришкольный лагерь дневного пребывания “Дружба” организуется ежегодно в нашей школе на период летних каникул

Пришкольный лагерь – это идеальный вариант проведения каникул для детей. Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ДРУЖБА» – это педагогическая система, способствующая развитию ребенка как творческой личности, гражданина и патриота своей Родины, его духовного и физического саморазвития, возможности для воспитания трудолюбия, активности, целеустремленности, здорового образа жизни.
    Цель работы лагеря создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время летних каникул.
    День открытия пришкольного летнего оздоровительного лагеря.

День открытия пришкольного летнего оздоровительного лагеря

1 июня, в Международный день защиты детей,    в школе состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Дружба».      С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравил директор школы Янарсанова М.Г.. и зам.дир.по ВР Арчакова М.И.
    01 июня 2023 четверг, 09:00
    Плановые учения по эвакуации.

Плановые учения по эвакуации

08.06.2023г. в 10.00 в пришкольном лагере «Дружба»  ГБОУ «СОШ№3 г.Назрань» были проведены плановые учения по эвакуации персонала и детей из здания школы.

08 июня 2023 четверг, 10:00
    Безопасность дорожного движения.

Безопасность дорожного движения

Безопасность дорожного движения — избежание дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий.
    22 июня 2023 четверг